| 1 cuota de $11.999 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $11.999 |
| 3 cuotas de $3.999,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $11.999 |
| 6 cuotas de $1.999,83 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $11.999 |
| 2 cuotas de $5.999,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $11.999 |
Cortina de baño + Ganchitos 180cm x 180cm PVC
📐
Medidas:
Alto × Ancho
180x180
Paño incluido
1 paños
Cobertura total
180 cm
🛡️
Garantía 30 días — Comprá con seguridad
Si por cualquier motivo no quedás conforme, te acompañamos. Soporte post-venta real, sin vueltas.
Instalación súper simple 🔧
¿Por qué comprar en Pintos Home?
La diferencia está en los detalles. Acá Pintos Home busca la mejora continua.
|
PINTOS
HOME |
Otros | |
|---|---|---|
| Entrega inmediata | ✓ | ✕ |
| Compromiso con la calidad de servicio | ✓ | ✕ |
| Soporte post-venta real | ✓ | ✕ |
| Reseñas verificadas de clientes reales | ✓ | ✕ |
| Producto pensado para decorar con propósito | ✓ | ✕ |